wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатные апартаменты, 110.35 м²

Продажа квартиры площадью 110.35 м² в The Patricks по адресу Патриаршие, г Москва, Спиридоньевский пер, д 17
Продажа квартиры площадью 110.35 м² в The Patricks по адресу Патриаршие, г Москва, Спиридоньевский пер, д 17
Продажа квартиры площадью 110.35 м² в The Patricks по адресу Патриаршие, г Москва, Спиридоньевский пер, д 17

Описание

ЖК The Patricks
апартаменты
2 этаж
110.35 м²
2 спальни
2 комнаты
2 балкона
3 с\у
C отделкой
Предлагается 3-комнатные апартаменты с общей площадью 110,35 м2 в элитном жилом комплексе "The Patricks", расположенный на Патриарших, район с многочисленными культурными и гастрономическими достопримечательностями Москвы. Выполнена дизайнерская отделка в стиле визуального минимализма, кухня и бытовая техника представлена от ведущих европейских брендов премиального уровня. Высота потолков от 3 до 3,6 метров. Что касается планировочного решения, то в апартаментах предусмотрены просторная кухня-гостиная-столовая, 2 спальни, 3 с/у, гардероб, балконы площадью 11,5 м2.

Записаться на просмотр квартиры 110.35 м² в ЖК The Patricks

Презентация апартамента

PDF-презентация апартамента, площадью 110.35 м² 1 The Patricks

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, г Москва, Спиридоньевский пер, д 17. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК The Patricks

The Patricks — исторический дом для комфортной светской жизни на Патриарших прудах. Здание по адресу Спиридоньевский переулок, 17 было возведено в начале XX века. Мы сохранили архитектурную эклектику фасада, полностью обновив интерьеры и планировочные решения внутри. Фасад The Patricks украшают барельефы, арка в готическом стиле и натуральный камень. Во всех апартаментах предусмотрены французские и открытые классические балконы с коваными ограждениями. Фасад со стороны сквера Булгакова облицован светлым португальским камнем. Авторское лобби создано, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Пространство наполнено мягким приглушённым светом. Напольное покрытие, стены и лестница выполнены из травертина — благородной горной породы светлых оттенков. Также в отделке лобби использовано натуральное дерево. The Patricks — это девять уникальных апартаментов площадью от 53 до 108 кв. м с авторской отделкой, которые идеально подходят для реализации любых идей и легко трансформируются под запросы владельцев. Полы от ведущего мирового бренда выполнены в светлых оттенках дуба. Для ванных комнат был вручную отобран натуральный мрамор благородных серых оттенков, установлено оборудование от ведущих европейских производителей. Природные материалы сочетаются с высокотехнологичными инженерными системами. В апартаментах предложено индивидуальное управление климатом, светом и тёплыми полами из любой точки дома. Мы позаботились о тишине в ваших апартаментах: деревянные окна, стены и полы с высоким уровнем шумоизоляции. В доме установлена двухступенчатая система очищения и подготовки воздуха. На пятом этаже исторического дома расположен просторный пентхаус общей площадью 269 м². Ультрасовременный дизайн и комфортная планировка — мы сделали интерьер пентхауса безупречным по форме и содержанию. Здесь большие панорамные окна, просторная столовая с дровяным камином для тёплых зимних вечеров. Прямо из гостиной можно выйти на собственную террасу и подняться на второй уровень крыши с лаунж-зоной. Пентхаус оборудован собственным лифтом с авторским дизайном. Доступ в здание автоматизирован и осуществляется по электронным картам владельцев апартаментов, а профессиональная управляющая компания обеспечит внимательный сервис.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок